Deutscher (?) Künstler des 18. Jahrhunderts
Vier Charakterköpfe, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, je 19 x 14 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 22.01.2014 |